Subasta 1038T, Lote # 275
LÁMPARA DE TECHO FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo IMPERIO Fundición en bronce dorado con pantallas de vidrio esmerilado. Marcada: 158 RM 15. Cinco pantallas. Detalles de conservación 70 cm de altura